Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2011, 04:11
aleksandrrrrr aleksandrrrrr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2011
Город: Moscow
Сообщений: 1
aleksandrrrrr *
Unhappy Прединфарктное состояние или инфаркт?

Здравствуйте уважаемые врачи. Моей маме 55 лет. Она много работает. Сейчас она лежит в кровати уже трое суток, говорит ломит грудь, руки, и боль отдает в спину. Состояние очень утомленное. В больницу не хочет на 9ое мая. У нее уже такое было, но ограничивалось это все сном, андипалом, корвалолом и валидолом. Позже я выяснил, что плохо себя она чувствует неделю и в таком состоянии ездила на работу. В пятницу у нее была рвота и она еле доехала до дома. Вот трое суток не переставая очень плохое состояние. Давление 145/80 и именно при таком давлении у нее боли в груди руках, тяжело говорить и т.д., когда она выпивает корвалол, андипал и валидол, давление спадает до нормы и вроде как боли перестают и видно что ей значительно лучше. Но это всего часа на 2-3. Я прихожу к ней постоянно, спрашиваю как состояние, и через три часа ей опять очень плохо. И опять лекарства. Давления больше 145 не было, я меряю каждый час минимум. Мне самому 15 лет, я очень переживаю, что это может быть? Помогите пожалуйста. Я говорю надо вызвать скорую, а мама надеется что само пройдет, но это длится уже четыре дня минимум.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.05.2011, 06:28
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочная диагностика через интернет в Вашем случае невозможна. Необходимо обратиться к врачу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2011, 07:35
ArakancevUV ArakancevUV вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: г. Волжский
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 79 раз(а) за 76 сообщений
ArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше вызовите "скорую"!

Комментарии к сообщению:
angio одобрил(а): кому нужны такие мучения???? - звоните "03"
Korzun одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.