Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2011, 10:54
mihailzx mihailzx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
mihailzx *
Не понятные резкие ощущения при растягивании позвоночника

Здравствуйте!

Недавно начал тренироваться после 10-летнего пеерыва(лыжные гонки). Закончив тренировку повис на турнике и постарался максимально расслабить спину безо всяких резких движений. Пока висел почувствовал легикй щелчек в позвоночнике. Встал на ноги и у меня начались резкие рывки ног, сопряженные с потерей чувства равновесия и ориентации. Картинка как бы то напрыгивала, то отскакивала от меня. Я держался руками за столб турника чтобы не упасть. Потому что во время этих "рывков" совершенно не мог контролировать тело. Состояние длилось 10-15 секунд. Потом все резко прекратилось. Повторно повиснув на турнике опять возникло это ощущение. Третий раз его уже не было. Вчера после тренировки снова повиснув на турнике опять появилось это ощущение, но оно было слабее. На турнике я бываю часто, но такое ощущение никогда прежде не возникало. Скажите, пожалуйста, от чего это происходит и опасно ли это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2011, 13:53
mihailzx mihailzx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
mihailzx *
Все врачи скромно промолчали.(( Это не розыгрыш, я действительно это испытали хотел бы знать, что это означает
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2011, 18:40
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Продолжайте наблюдение. Если будет повторяться обратитесь к неврологу для осмотра.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.