Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2005, 14:28
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
к чему мне готовиться

Здравствуйте! Мужу 32 года будет через 2 месяца делать операцию, там с сосудом что-то.
несколько дней назад после просмотра 9-ой роты у него реально снесло голову! ( я понимаю что это последствие контузии) такое было 5 лет назад пострадали три мужика-пытались успокоить, я же выжила-видимо правильно себя вела, хотя это очень страшно, реально страшно! у него там с сосудом что-то, видимо критическое состояние, было он говорил со мной на 3-х языках, хотя в жизни их не знает.
Оперировать будут в военном госпитале -так к чему мне готовиться, каковы последствия, да ещё я знаю что оперировать будут через глазной канал, ип ещё у негоывают сильные головные боли. Несколько раз делали укол в основание черепа-потом лыка не вязал!
Извините за сумбур, сама в шоке
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2005, 14:48
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,734
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dilan
Здравствуйте! Мужу 32 года будет через 2 месяца делать операцию, там с сосудом что-то.
несколько дней назад после просмотра 9-ой роты у него реально снесло голову! ( я понимаю что это последствие контузии) такое было 5 лет назад пострадали три мужика-пытались успокоить, я же выжила-видимо правильно себя вела, хотя это очень страшно, реально страшно! у него там с сосудом что-то, видимо критическое состояние, было он говорил со мной на 3-х языках, хотя в жизни их не знает.
Оперировать будут в военном госпитале -так к чему мне готовиться, каковы последствия, да ещё я знаю что оперировать будут через глазной канал, ип ещё у негоывают сильные головные боли. Несколько раз делали укол в основание черепа-потом лыка не вязал!
Извините за сумбур, сама в шоке
Эта информация важна,может помочь разобраться и, вероятнее всего, одна из причин желания Вашего сына жить с бабушкой.
Но по существу вопроса , интересующего Вас , не позволяет практически ничего сказать, так как несет минимум медицинской информации.
Постарайтесь заново сообщить о характере полученной травмы, выполненных обследованиях и настоящий диагноз.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2005, 14:54
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
[quote=doctor101]Да нет чтовы сын не присутствовал прни этом, и еслиб это было при ребёнке яб само сабой перво наперво вынеслаб его спяцего. Боже упаси.
Ха, характер травмы, не буду вдаваться в подробности но их выжило только трое, это не чечня и не афган, вернее к службе в армии отношение не имеет, я единственно что знаю у него была кантузия, видимо удар по голове, только через месяц я смогу описать более подробно, я честно говоря думаю о кодировке( увы муж не распространяется, хотя что кодировка на уничтожение памяти была это 100%
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2005, 15:04
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,734
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=dilan]
Цитата:
Сообщение от doctor101
Да нет чтовы сын не присутствовал прни этом, и еслиб это было при ребёнке яб само сабой перво наперво вынеслаб его спяцего. Боже упаси.
Ха, характер травмы, не буду вдаваться в подробности но их выжило только трое, это не чечня и не афган, вернее к службе в армии отношение не имеет, я единственно что знаю у него была кантузия, видимо удар по голове, только через месяц я смогу описать более подробно, я честно говоря думаю о кодировке( увы муж не распространяется, хотя что кодировка на уничтожение памяти была это 100%
Увы! Травма головы-""кодировка на уничтожение памяти""-проблема с сосудом в голове-операция..боюсь, что даже уважаемые неврологи форума на этом этапе не смогут определенно высказаться.
Муж офицер, или прапорщик.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2005, 15:21
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
[quote=doctor101]муж майор! Кароче поживём увидим. не он первый не он поледний, он просто боится расстение остаться(эх майор да ещё и не лигализованый)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2005, 16:23
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемые господа врачи подскажите (пока ждём операции) как мне себя вести если приступ повториться. (повторяю он ничего не слышет а уходит в свой мир, что он опасен я вижу я действовала как могла, то как с ребёнком то кричала что они отступили, но меня потрясла речь, азиатская, чистый английский и ещё какой-то диалект) не могу бросить и бежать это нелучший выход, но мебель он крушил сильно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2005, 16:44
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,734
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dilan
Уважаемые господа врачи подскажите (пока ждём операции) как мне себя вести если приступ повториться. (повторяю он ничего не слышет а уходит в свой мир, что он опасен я вижу я действовала как могла, то как с ребёнком то кричала что они отступили, но меня потрясла речь, азиатская, чистый английский и ещё какой-то диалект) не могу бросить и бежать это нелучший выход, но мебель он крушил сильно
Очень странно, что он служит.Ему нужна психиатрическая реабилитация.
Знает ли командование и медицина о таких "приступах".
При повторении подобного Вы обязаны вызвать врача части.
Попытки справиться самостоятельно могут закончиться трагически.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.10.2005, 09:16
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
[QUOTE=doctor10
Он в данное время не связан со службой, род его деятельности споойный и не вызывает эмоциональных нагрузок) Медицина конечно знает, поэтому и будем делать в ближайшее время операцию на сосудах (дай бог удачно) а как вызывать врача он их перебьёт если будет приступ(,
блин ну зачем людям мозги калечат! пря как буд-то они кролики!
кстати это первый приступ за 5 лет нашей жизни и его спровацировал художественный фильм
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.10.2005, 10:26
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
[quote=doctor101]хорошо, увы я всё понимаю, просто мне нужно знать каков процент, что он будет психически и физически нормальным человеком, он очень хочет ребёнка, я сказала что пока голову в порядок не приведешь и речи быть не может, в загорском госпитале вроде не плохие специ
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.10.2005, 15:36
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,734
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=dilan]
Цитата:
Сообщение от doctor101
хорошо, увы я всё понимаю, просто мне нужно знать каков процент, что он будет психически и физически нормальным человеком, он очень хочет ребёнка, я сказала что пока голову в порядок не приведешь и речи быть не может, в загорском госпитале вроде не плохие специ
Во врачебном смысле не понятно/можно только предполагать/ диагноз Вашего мужа, в связи со странным анамнезом-"процедура стиранмя памяти"?Не буду касаться вопроса об операции, так как СОВЕРШЕННО не ясна проблема "сосуда" подлежащего,с Ваших слов операции.Но то, что муж Ваш нуждается в обследовании психиатра не вызывает никаких сомнений.
Еще раз повторюсь, что ОН В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ,и поэтому с ребенком лучше повременить, до выяснения его состояния.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.10.2005, 15:53
Аватар для Alon
Alon Alon вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.08.2004
Город: Israel
Сообщений: 719
Alon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dilan
...но меня потрясла речь, азиатская, чистый английский и ещё какой-то диалект - не могу бросить и бежать это нелучший выход, но мебель он крушил сильно
Ваш муж просто шпион; крепитесь - и его вылечат, и вас вылечат.

Комментарии к сообщению:
BBC не одобрил(а): неуместный юмор
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.10.2005, 16:17
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
[QUOTE=doctor101 да конечно всё запутано сама понимаю, но попробую ещё раз. Шизофреников, эпилепсиков в роду у них не наблюдалось, все умственно полноценные имеются даже долгожители. Травма головы посттравматического характера (я по образованию художник и ничего не знаю про психофизические и тому подобные воздействия, я только с некоторыми аспектами НЛП знакома, по роду работы использую).В 2004 году он нащупал у себя уплотнение в лобной части, поехал в Загорск (там есть военный госпиталь (теперь уже и не знаю правда или нет))
Его врач сказала что надо делать операцию ему делали томографию, (результаты привести не могу так как закрытое учереждение) он протянул год (операцию как и говорила через глазной канал что ли) он боялся весь год так как не хочет становиться растением (сами понимаете голова)
1.голова болела за год не часто
2. приступ повторяю спровацировал фильм
он сразу позвонил врачу его там ждут но пока не съездит в командировку не ляжет.
так вот я именно хочу знать-действительно ли существует кодировка мозга (или он шизофреник )
и второе действительно ли существует в загорске такая клиника по реабилитации (имена врачей называть не буду-дабы никого не подставлять)
с ребёнком естественно повременю, зачем плодить больное поколение (понимаю что ценично но такие недуги передаются поколениями)
Господи с сосудом совсем забыла! Упоминали слово гематома (только вот не знаю может ли она быть на сосуде головного мозга, ещё слыщало что-то типа аневризм (слово красивое-но подозреваю, что не хорошее)
спасибо
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.10.2005, 16:18
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Alon
Ваш муж просто шпион; крепитесь - и его вылечат, и вас вылечат.
спасибо большое) но я пока в помощи психиатора, психолога и психоаналитика не нуждаюсь ( а вообще-то мне не смешно причём абсолютно)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.10.2005, 18:19
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень трудно дать конкретный ответ по нескольким причинам. Во-первых, пациент не Вы, жалобы точно выяснить СО СЛОВ пациента не получается (Вы описываете картину, которую Вы воспринимаете, при разговоре с ним может быть что-то не так, как Вы это описали), во-вторых, очень странная эта ситуация с выписками. Закрытое ЛПУ - открытое ЛПУ - выписки должны быть выданы на руки. Это единственная опора для консультаций, а у нас ее нет.
То, что Ваш муж нуждается во врачебной помощи, более чем вероятно. Вывод - Вашему мужу решать, идти ли ему к врачу, что из врачебных советов принимать, а что отвергнуть. Ваше право только решить, что Вы станете с этим делать.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.10.2005, 09:25
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
[quote=Aminazinka] он обязательной будет делать операцию! просто у меня возникли сомнения ( а вдруг это шизофрения) сейчас он абсолютно нормальный никаких признаков приступа (хотя голова болит почти каждый день) Уважаемые врачи я вас буду держать в курсе как будут развиваться события (если Вам это конечно интересно) и ещё меня интересует вопрос (действительно ли существует кодировка на головы и какие она даёт последствия и что происходит во время сбоя)
с уважением А
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.