Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 22.05.2008, 10:47
_VElena_ _VElena_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
_VElena_ этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Arrow красные прожилки в кале

ребенку 6,5 мес. я ввожу педагогический прикорм, без вредностей, естесственно. сегодня был стул с зеленым оттенком, немного комков и красные прожилки (ниточки). хочу сразу сказать, что ничего такого из продуктов, что могло после себя оставить такое (волокнистое), не давала.
это может быть чем-то опасным (прожилки)? или просто переждать?

(хотелось бы узнать мнение детского гастроэнтеролога в том числе)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2008, 13:54
Аватар для Soto
Soto Soto вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 376
Поблагодарили 25 раз(а) за 20 сообщений
Soto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а чем кормите? не бананом случайно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2008, 19:41
_VElena_ _VElena_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
_VElena_ этот участник имеет плохую репутацию на форуме
банан был, да... но маааленькие кусочки.
думаете, это прожилки с банана?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.05.2008, 19:46
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Банан.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2010, 18:53
AgniaBarto AgniaBarto вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Симферополь
Сообщений: 1
AgniaBarto *
у нас тоже такая же проблема, но ребенок находится исключительно на грудном вскармливании! Что тогда? Я даже пробовала не есть свежих фруктов и овощей. Сдали кал на копрологию - повышенные лейкоциты 10-12, в слизи до 18, слизь 2 плюса, йодоф.бактерии 2 плюса, жирные кислоты небольшое кол-во. Врач назначил нифуроксазид (если я правильно запомнила по буквам) + мизим (я его ребенку не давала, т,к. в инструкции написано детям с 3-х лет, а ребенку только 4 месяца). Пролечились нифуроксазидом лейкоцитов стало 14-15, в слизи до 30, слизи 3 плюса, йодоф.бактерий 1 плюс и нейтрального жира неб. к-во.
Меня пугает увеличение лейкоцитов, наш педиатр говорит, что это дисбактериоз, назначил лекарство (сейча не могу найти листик с названием), в инструкции к которому написано, что принимать с 7лет!!!, причем в таком же к-ве!!!
Теперь что делать далтше ума не приложу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.