Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2010, 21:04
Аватар для VeroNikaA
VeroNikaA VeroNikaA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
VeroNikaA *
Angry Хронический гепатит В.Передается от матери к ребенку?!

Здравствуйте!Я хочу спросить Вас,уважаемые доктора!Восемь лет (2002г)назад,мне сказали что я носитель вирусного гепатита В.Никогда желтухой не болела.(Анализы сдавала при беременности).Когда я спросила,что мне теперь делать,мне ответили,что ничего.Это не страшно и что я просто не могу быть донором.Родился сын.Рожала в 1 ИКБ в Москве.Сразу сделали прививку сыну и все остальные три прививки в течении года мы вовремя ездили и делали в эту же больницу.В 2008 году снова решив рожать,я сдала анализы и снова мне сказали что я носитель.И сказали что биохимия в норме(смотрела инфекционист поликлиники) и сильно удивилась,что я не стою на учете.И не сдаю анализы.В общем рожала опять там же и там разговаривала с инфекционистом.Сказала что биохимия в норме.Второго сына тоже там же привили и все остальные прививки вовремя получили.и вот старший сын заболел(аллергик)и сдав кровь,мы увидели,что у него тоже AbsAg положительный!Ему уже 6 лет было.я заставила мою маму сдать анализы и у нее положительный!У мужа моего нет ничего(пересдавал несколько раз).А в больнице мне сказали что от матери к ребенку не переходит!А что же теперь с младшим?Он тоже болен??и как нам лечиться?У старшего на все интерфероны аллергия!Пожалуйста,помогите разобраться!Я писала на форум гепатиту нет,но мне там ответили,что ВСЕ хронические (носители)гепатиты ведут рано или поздно к циррозу и раку печени!А мне просто жить страшно,зная,что моим детям жить лет 10-15...Я вкладываю файл с анализами старшего сына.Свои не могу-у меня их нет(в карточке)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2010, 21:44
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,453
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 4,970 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Без паники, только без паники"
Фото всех анализов выкладываем через Радикал.ру, потом обсуждаем. Чай не в деревне живете, найдем выход в черте города.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2010, 22:31
Аватар для VeroNikaA
VeroNikaA VeroNikaA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
VeroNikaA *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вот ссылка тут анализы старшего сына.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2010, 16:44
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,453
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 4,970 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читаем здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=101314
Потом сюда: Москва,ул.Малая Пироговская, д.1а, Поликлиника НИИ физико-химической медицины, Гепатологический центр, телефон 095 363 06 94, проф. Рейзис Ара Романовна.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2010, 16:59
Аватар для VeroNikaA
VeroNikaA VeroNikaA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
VeroNikaA *
"Юго-Восточная Азия, Южно-Азиатско-Tихо-океанский регион , Центральная Африка. В областях низкой распространенности (экономически развитые страны) HBV-инфекция обычно наблюдается у людей низкого социально-экономического статуса, иммигрантов из эндемичных регионов, лиц с рискованным сексуальным поведением, наркоманов, применящих наркотики внутривенно.(Hepatitis B: Advances in Screening, Diagnosis, and Clinical Management,"-я никуда никогда не выезжала из Росии и мои родители и дети тоже.Ни наркотиков,ни даже курения и тем более беспорядочных половых связей-у нас в роду такого не было!
Откуда же эта напасть?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.10.2010, 17:01
Аватар для VeroNikaA
VeroNikaA VeroNikaA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
VeroNikaA *
И еще вопрос,риск получить цирроз печени и т.д.Это если не соблюдать диету и злоупотреблять спиртным?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.10.2010, 17:05
Аватар для VeroNikaA
VeroNikaA VeroNikaA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
VeroNikaA *
Юсиф Алхазов,пожалуйста,ответьте,ЭТО лечится?Дорого?Как лечить сына если он сильный аллергик?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.10.2010, 17:27
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,453
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 4,970 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не стоит применять среднестатистические выводы к себе непосредственно.
Цирроз развивается даже без лечения далеко не у всех. А вирусный гепатит В возможно лечить, но не всегда нужно это делать. Прочтите информацию на спокойную голову, без эмоций.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.10.2010, 17:55
Аватар для VeroNikaA
VeroNikaA VeroNikaA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
VeroNikaA *
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.