Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.06.2005, 22:32
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам повезло! Марина Юрьевна - высококлассный специалист. Я с ней не разойдусь во мнениях. Доверять полностью! В МОКДЦД идти после д-ра Дорофеевой нет смысла, только по процедурным вопросам (справки, рецепты и т.п.).
Передавайте М.Ю. наилучшие пожелания от меня.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.06.2005, 22:51
elena-gadaj elena-gadaj вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2005
Город: Московская область
Сообщений: 12
elena-gadaj *
ой как вы меня успокоили мне повезло что вы мне сегодня ответили а то всю ночь не спала бы!!!
Т.есть можно больше никкому не обращаться. Это тоже плюс значит будем прислушиваться, к мнению Марины Юрьевны она мне сразу очень понравилась, ну а областную сьезжу но уже ничего проходить небуду ну раз записалась.
У нас там проблема ещё есть у коордиолога ставят шумы, вот ездим делаем Экг а эпилепсия может связанна с этим быть?? нам ставят диагно: Фисс, ПМК. на последней экг появилась аритмия, топирамакс тогда ещё не принимали.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.06.2005, 22:55
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Шумы есть у многих здоровых людей. Аритмия тоже, надо смотреть какая. Если есть сомнения - обратитесь к кардиологу, в НИИПДХ они есть и хорошие.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.