Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 12.05.2010, 22:08
Goncharskaya Goncharskaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Goncharskaya *
Крапивница у грудничка

Добрый вечер.
Чем может бть вызвана крапивница у ребенка, возвраст 8 мес. 3 нед.? Были высыпания два раза с интервалом в три дня. Проходило после принятия Фенистила в каплях через чс где-то, никаких следов не оставалось вообще.
Высыпания в виде красных бляшек, сливающихся друг с другом, в центре как будто волдырик, беловатого цвета. При этом сильный зуд.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2010, 22:19
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2010, 22:26
Goncharskaya Goncharskaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Goncharskaya *
Спасибо, я полностью прочитала эту ссылку прежде , чем создавать тему. И все же для меня осталось непонятным, чем была вызвана крапивница у моего ребенка. Ничего нового кроме творога мы не ели, климат тот же.
Ведь крапивница не характерна для таких маленьких детей?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.