Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2010, 10:51
natsuo natsuo вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Карелия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
natsuo *
размер дополнительной выплаты

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,должна ли быть ежемесячная дополнительная выплата участковым быть одинаковая каждый месяц,или нет?Выходила в отпуск на неделю,получила почти на тысячу меньше!
Поиском искала,ответа не нашла.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2010, 12:27
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Разница может быть по причине того, что за период отпуска дополнительная выплата не выплачивается. Но в расчёт отпускных (среднего заработка)дополнительная выплата входит. Возможно, за последний год Вы не всегда получали дополнительную выплату, и поэтому средний заработок при расчёте за последние 12 месяцев получился существенно меньше, чем обычная зарплата плюс дополнительные выплаты.
Вас не лишали дополнительных выплат в течении последнего года, все последние 12 месяцев выплачивали?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2010, 20:41
natsuo natsuo вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Карелия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
natsuo *
Здравствуйте!Я вышла из отпуска по уходу за ребенком в конце августа.Выплату мне стали выплачивать с 1 сентября(сказали,что могут начислить только с 1 числа месяца).Моя коллега давно работает и никуда не отлучалась,кроме 1 недели по больничному,так ей тоже почти на тысячу меньше заплатили.Что-то объясняли в бухгалтерии про средний и какие-то коэффициенты,но я не очень поняла.Я думала,что эта выплата одинаковая каждый месяц.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.