Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2010, 14:03
Аватар для tusja80
tusja80 tusja80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 36
tusja80 *
Помогите разобраться с анализами. Свекр уже месяц ходит с желтым оттенком кожи

Здравствуйте!Помогите мне разобраться с проблемой.Вчера позвонила свекровь и рассказала, что свекр уже месяц ходит с желтым оттенком кожи, повысилась утомляемость, раздрожительный, снизился аппетит.В среду сдали анализы, в пятницу пришли к врачу с результатами.Врач сказал, что анализы конечно "не очень", но жить будет!(утешил...).Печень не прощупывал, в общем совсем не осматривал, назначил УЗИ на понедельник...
Сегодня опять звонила свекровь, говорит, что от пищи свекр сегодня отказался и спит на ходу!Она в растерянности!
Я сама медик и посоветывала немедленно ложиться в больницу, так как и состояние и анализы на мой взгляд не утешительные!Но..свекр уперся, говорит, что доктор ему сказал ждать до понедельника...а я, невидивши его, хочу уложить в больгицу!
Уважаемые врачи!Посоветуете мне, как быть!Вот результаты анализов, так как продиктовала свекровь:
Геммоглобин- 88 г/л
Лейкоциты- 8, 3
СОЕ- 24
----------------------
Мочевина- 4,16
креатинин- 0, 05
азот общий- 23, 5
билирубин общий- 81, 4
билирубин прямой- 9, 5
билирубин непрямой- 71, 9
АлАТ-0, 4
АсАТ- 0, 7
амилаза- 12
----------------------------------
Что посоветуете, уважаемые????????И что это может быть на Ваш взгляд?
Заранее спасибо за ответы!Очень жду!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2010, 23:14
Аватар для tusja80
tusja80 tusja80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 36
tusja80 *
Спасибо, что помогли!!!Прошу модераторов удалить тему!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2010, 23:18
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,982
Поблагодарили 33,503 раз(а) за 31,839 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всегда пожалуйста, надеюсь, дефицит кобаламина как причину анемии и гипербилирубинемии исключили?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2010, 23:34
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юсиф Мусаевич безответственно уехал на конференцию, не подумав о Вашей нежной психике.
Если свекру так плохо, надо вызывать скорую, а не искать ответа в Интернетах.

Темы не удаляются, с правилами Вы согласились при регистрации.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.