Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2009, 09:27
g0119 g0119 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
g0119 *
Мне 21, а выгляжу на 16. Мне 21 год, рост 170 см, весь 50 кг. Волос на лице мин

Мне 21, а выгляжу на 16,рост где-то 170 см, весь 50 кг. Волос на лице минимум, но на ногах больше чем у большинства моих сверстников.
У отца рост примерно 180, но с весом все нормально. Мама не выше меня, и в юности была очень стройная (хоть и папа не был толстяком, но все же он был похож на мужчину) но сейчас весит килограмм под 70 думаю. Хотя они были "плотнее", просто несколько месяцев сидели на диете, отец до сих пор придерживается, у него проблемы с сердцем.

В общем проблема в том, что у меня тело не развивается, руки тонкие, туловище как у ребенка, рост хоть и не гиганский, но меня больше волнует отсутствие роста "вширь". Лицо тоже, выглядит очень молодо, на лет 16-18 ... Хотя глядя на нынешних "детей" у меня начинают развиваться комплексы,порой они в 14 лет выглядят больше чем я в 21 ...


Кто может что посоветовать? Может больницу какую ни будь.




И еще, когда проходил медкомиссию в военкомате,отправляли меня в МОНИКИ. Ну лет 16-18 мне было(не помню точно),выглядел вообще лет на 14.
Там сдал не мало анализов, крови,мочи,кала и гормонов, и может еще чего-то.
И сказали что со мной ВСЕ НОРМАЛЬНО.
Но как ТАКОЕ может быть нормально?

Еще, лет в 12-14 (не помню точно) ездил в Москву к какому то доктору, он сказал что есть вариант вколоть гормоны, но сказала , что ВОТВОТ я начну расти! и эти гормоны, могут что-то там повредить .. Мама решила не рисковать, а я до сих пор думаю, что может быть мне это могло бы помочь.

Еще при рождении болел, вроде инфекция которую в больнице занесли. Могу уточнить у мамы если это поможет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2009, 20:12
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,208 раз(а) за 2,131 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы недовольны физическим развитием? Есть ли проблемы с половым?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2009, 23:10
g0119 g0119 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
g0119 *
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
Вы недовольны физическим развитием? Есть ли проблемы с половым?
Да, физическим.
На половые, не жалуюсь. Не знаю какие там могут быть проблемы т.к. все относительно, относительно других, я выгляжу недоразвитым, а как выглядят люди с хорошим половым здоровьем, я не знаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2009, 23:19
Annush Annush вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Казань
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Annush *
Цитата:
Сообщение от g0119 Посмотреть сообщение
Да, физическим.
На половые, не жалуюсь. Не знаю какие там могут быть проблемы т.к. все относительно, относительно других, я выгляжу недоразвитым, а как выглядят люди с хорошим половым здоровьем, я не знаю.
проблемы могут быть, например, такие: отсутствие оволосения в области половых органов, подмышечных впадин, отсутствие утренней эрекции, эрекции при стимуляции, либидо (полового влечения). Как у вас с этим?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2009, 16:00
g0119 g0119 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
g0119 *
Цитата:
Сообщение от Annush Посмотреть сообщение
проблемы могут быть, например, такие: отсутствие оволосения в области половых органов, подмышечных впадин, отсутствие утренней эрекции, эрекции при стимуляции, либидо (полового влечения). Как у вас с этим?
все отлично.
растительности нет только на груди и на лице(немного пробиваются усы)
на ногах в паху и подмышками, есть
утренняя эрекция бывает, но не всегда.
Половое влечение есть
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2010, 08:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,093
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,878 раз(а) за 32,944 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Период адолесценции у кавказоидов ( это белые ) оканивается к 25 - 27 годам
Физическая активность и здоровое питание вместо компьютера помогают решать проблему гармоничного взросления
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.