Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 05.12.2004, 02:40
Гомеопат Гомеопат вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2004
Город: СПб
Сообщений: 14
Гомеопат этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от asaduleen@mail.
Привет, Олег-гомеопат! Так держать! Теперь ты не один, если есть желание, могу морально и информационно поддержать.
Привет, Вадим! Спасибо за поддержку

Не любят здесь гомеопатов, у них тут просто идиосинкразия на нас какая-то. Морозят по-черному. Ну, ничего, закалка вещь полезная. Я полагаю, надо нам с коллегами-ортодоксами договориться до консенсуса. Я не о том, чтобы они применяли гомеопатию. Я о том, чтобы они критиковали ее с разумных позиций и не нарушая логики. Тогда можно сойтись на взаимоприемлемых позициях. Но они-то стоят на позициях предосуждения! Вот в чем проблема. Я стараюсь, чтобы они это поняли и со своей стороны перешли бы в конструктивное русло.

С уважением,
Олег
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.12.2004, 02:56
Гомеопат Гомеопат вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2004
Город: СПб
Сообщений: 14
Гомеопат этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
2 Aminazinka

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Aminazinka не одобрил(а): очень даже запросто - берем пример с Вас. Вы же отвергли аллопатию...
Здравствуйте, милая Aminazinka

Дело в том, что я никогда не отвергал и не отвергаю аллопатию, точнее, негомеопатические методы лечения. То, что я занимаюсь гомеопатией, отнюдь не значит, что я не назначаю аллопатических лекарств.

Конечно, я ставлю гомеопатию выше аллопатии. Но такая позция выработалась у меня в результате того, что я попробовал обе системы и убедился, что гомеопатия может дать хорошую фору аллопатии. Если бы, допустим, гомеопатия оказалась бы в моих руках неэффективной настолько, что я решил бы от нее отказаться, я бы так и заявил. Я не стал бы огульно отрицать гомеопатию, но для себя (и своих пациентов) счел бы ее бесполезной.

Вот в этом я вижу наше с Вами отличие.

С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.12.2004, 05:37
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А имеете ли Вы право, как терапевт рекомендовать и проводить методы не включенные в стандарты?
Где- нибудь в каком-нибудь центре - без проблем, платите только налоги.
А вот в официальной медицине - нет.
Лично я буду постить любую такую рекомендацию и пост на своем форуме, что и советую коллегам модераторам. Фрейм надоел, отнимает время, к тому же все одно и тоже.
А так есть форум для гомеопатов, туда можно перебраться и народникам.
Тусуйтесь, веселитесь, общайтесь.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.12.2004, 06:26
asaduleen@mail. asaduleen@mail. вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: Иркутск
Сообщений: 52
asaduleen@mail. asaduleen@mail.
Психиатру, конечно, слабо обсуждать проблемы венозной дисциркуляции, а вот кверулянство и сутяжничество, это в тему. Я первый частнопрактикующий врач в Иркутске, получаю разрешение на лечение, не входящее в стандарты страховой медицины по индивидуальным договорам с клиентами. Это форум минздрава? Или ностальгия по старым временам, когда психиатры, значили гораздо больше, чем врачи? Я не гомеопат, врач, как и Вы имеющий 27 лет стажа и десяток специальностей, не говоря о сотне специализаций. И что делает психиатр на неврологическом форуме? Вадим Асадулин.

Комментарии к сообщению:
EVP не одобрил(а): За неэтичное поведение
bill не одобрил(а): мания величия
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.12.2004, 13:23
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от asaduleen@mail.
Психиатру, конечно, слабо обсуждать проблемы венозной дисциркуляции, а вот кверулянство и сутяжничество, это в тему. Я первый частнопрактикующий врач в Иркутске, получаю разрешение на лечение, не входящее в стандарты страховой медицины по индивидуальным договорам с клиентами. Это форум минздрава? Или ностальгия по старым временам, когда психиатры, значили гораздо больше, чем врачи? Я не гомеопат, врач, как и Вы имеющий 27 лет стажа и десяток специальностей, не говоря о сотне специализаций. И что делает психиатр на неврологическом форуме? Вадим Асадулин.
Вот об этом и речь. Вы, врач, имеющий 27 лет стажа, впервые зарегистрированный на этом форуме, как участник, вместо того, чтобы консультировать пациентов в соответствующем, специально созданном разделе форума, начинаете вести бесполезные дискуссии, позволяя себе неуважительные высказывания в адрес специалистов, участвующих в работе форума в течение длительного времени и показавшим в отличие от Вас свою компетентность.

Комментарии к сообщению:
Dr. W.N. одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.12.2004, 19:10
asaduleen@mail. asaduleen@mail. вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: Иркутск
Сообщений: 52
asaduleen@mail. asaduleen@mail.
Разбирался клинический случай, а всё опять сведено к стандартам, кстати двойным. Похоже, что врачевание из искусства превращается в технологический процесс, там не будет места врачу, его займёт инженер или программист. Гомеопатия - это же родная Западная медицина, сохранившая классические принципы сбора анамнеза, осмотра, а не изучение анализов. Я вступился за молодого коллегу, которого безжалостно и неэтично пытались распять. Впрочем, если со мной Вам не о чем говорить, я могу и откланяться, хотя хотелось бы не пособачиться, а правда подискутировать с таким компетентным обществом на предмет артериальной гипертонии, очень актуальной для неврологии. С уважением Вадим Асадулин.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.12.2004, 19:35
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от asaduleen@mail.
... хотелось бы не пособачиться, а правда подискутировать с таким компетентным обществом на предмет артериальной гипертонии...
Ну извольте, давайте пособ... подискутируем на тему артериальной гипертонии. С чего начнем, с JNC-7, ДАГ-2, Европейских рекомендаций или антигипертензивной тантры?

Пожалуйста, в "Кардиологию" запостите что-нибудь на тему "Сказки об артериальной гипертонии и гиперлипидемии глазами первого частнопрактикующего врача Иркутска".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.12.2004, 07:08
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Где то уровень нашего ВЕЛИКОГО и ЕДИНСТВЕННОГО ГУРУ и тд напоминает мне 17 летнего, особенно когда читаешь его посты
Коррекции не подлежит.
Вот ведь как бывает на гомеопатическом форуме -
*Уважаемые, Коллеги и сочувствующие, загляните в юридический отдел и в "разное", где клеймили гомеопатов, я с ними разобрался. С уважением Врач Традиционной Медицины Вадим Асадулин.*
Мда, клинический случай.

Комментарии к сообщению:
Algor одобрил(а): Пора банить гомеопатов, а эту ветвь закрывать
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.12.2004, 22:14
asaduleen@mail. asaduleen@mail. вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: Иркутск
Сообщений: 52
asaduleen@mail. asaduleen@mail.
Я думал, это правда русскопишущий сервер. Не хочу чтоб меня постили и банили, я слов таких не знаю, может это описки или обкакки? Переведите, пожалуйста. С уважением, знающий много языков, но не таких слов Вадим Асадулин.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.12.2004, 23:02
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,731
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не удивлюсь, если у мн-о-о-ого имеющего специализаций и знающего мн-о-ого языков,с удовольствием употребляющего сленг уголовников -разборка/а имено под такой шапкой получено персональное от него собщение/с гордостью называющего себя тем, кем он подписывается/рука не поднимается писать это "звание"/ имеется и "Орден за Выдающиеся Заслуги в Традиционной Медицине Иркутска и области"
Лично мне, попытка стремительного "прорыва" и бурной деятельности на форуме, напоминает симбиоз ЕНКОВ+ВОЛОДОВ/ВОЗГЛАСОВ.
Захочет нормально работать на форуме -флаг в руки,Нет-банить
ПОГОДИТЕ, погодите, прочел ЭТОТ ПЕРЛ,

//////Уважаемая Ундина! Имеются признаки пролин-зависимого дефекта соединительной ткани, если к этому имеются голубые склеры и переразгибание в суставах. Необходимо исследование на содержание меди, пролина и оксипролина. Лечение диетой для гармонизации Конституции Ветра, (посмотреть на моём сайте), возможно, препаратами меди, асана-йогой, цигун, у-шу. Только труд над собой может компенсировать эти особенности вашего организма. Здоровья Вам, Врач Традиционной Медицины, Вадим Асадулин///////

И ,думаю, флаг в руки давать нельзя."Лечение диетой, для гармонизации Конституции Ветра..."-разрешается/наверное/ только в Иркутске

Комментарии к сообщению:
Algor одобрил(а): Главное, что для непосвящённого человека выглядит очень правдоподобно
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.12.2004, 23:29
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я думала, это шутка про разборки... http://forums.rusmedserv.com/showpos...21&postcount=2 я в ауте
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.12.2004, 03:28
asaduleen@mail. asaduleen@mail. вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: Иркутск
Сообщений: 52
asaduleen@mail. asaduleen@mail.
Да, шабаш в разгаре! Пора бригаду вызывать! Модератор, не спать, когда хамов забабаните? Без уважения, Вадим Асадулин.

Комментарии к сообщению:
doctor101 не одобрил(а): Вопрос чисто риторический. кого и когда уже известно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.