Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 14.02.2024, 11:47
Glikeriya Glikeriya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2018
Город: Санкт-Петербруг
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Glikeriya *
5 января я заболела. ОРВИ. 9 января меня выписали и сразу помчалась к стоматологу, т.к. зуб все еще беспокоил. Хирург опять сказал, что все ок, это точно не к нему, дал направление на физиотерапию. . На следующей день пошла к дежурному терапевту. Та постучала по двум ближайшим зуба (они не болели, но снимок не сделали). Говорит лунка сухая. Снова отправили к хирургу, к другому - та посмотрела, + еще раз тот, кто удалял посмотрел - сказали не их случай, но на всякий случай промыли, понюхали сгусток какой-то, положили жгут с йодом. На следующий день была физиотерапия - ультразвук и УВТ. Еще через день сняли жгут с йодом - полегчало. в пятницу пришла физиотерапию. После нее на работе обнаружила, что на воду любую стал реагировать какой-то из зубов. и в субботу заболела. К стоматологу добралась только 22 января через 1,5 недели, как только выписали. Вердикт - пульпит 7 зуба(((( Снова попали в нерв языка, когда делали анестезию. От боли и обиды там разрыдалась. Положили лекарство. Язык снова заболел, но не так сильно, как ожидала. 7 февраля зуб залечили. Но почему то после лечения покалывание в языке усилилось.
Вот теперь думаю, что делать?
Языку хуже...
Я пропила два курса по 10 и 7 дней антибиотиков, месяц сидела на обезболивающих, которые не сильно то и помогали - немисил, кетарол, парацетаол, нурофен.
Пропила курс комбилипен нейро табс 2 месяца (пила еще до этого, т.к. спину прихватило, просто продолжила прием).
К кому теперь идти с языком? снова к физиотерапевту, или к обычному неврологу?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.