Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 09.07.2015, 20:19
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возраст/вес/рост
Неврологический статус?
Общие анализ крови? Железо?

Витрум мемори ничего не лечит.
Сколько по времени наблюдаетесь у психотерапевта?
Принимаете/принимали антидепрессанты или подобные препараты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2015, 22:15
olgaov olgaov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.01.2005
Город: г.К......а
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 9
olgaov этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от EMG Посмотреть сообщение
Возраст/вес/рост
Неврологический статус?
Общие анализ крови? Железо?

Витрум мемори ничего не лечит.
Сколько по времени наблюдаетесь у психотерапевта?
Принимаете/принимали антидепрессанты или подобные препараты?
Возраст 40, вес 62,рост 158.анализы в норме, только гемоглобин 150.Если надо точно отсканирую.Сейчас лечусь у психотерапевта(месяц-полтора), пиразидол, феназепам укол, на ночь сонапакс(это на дневном стационаре сейчас).Еще добавили четвертинку таблетки какой то(не помню) от нее в голове легче стало, но сегодня и вчера опять головокружение, тошнота, слабость и шум в голове..Пила еще какой то антидепресант, но побочные от него были сменили на пиразидол.Еще у невролога пила фенибут и цитофлавин.
Еще мне невролог давала вестибулярную гимнастику для шеи мне от нее плохо, как начинаю делать постоянно ухудшается состояние.
А что такое неврологический статус?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.