Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 26.02.2012, 13:41
malyshka777 malyshka777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Астрахань
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
malyshka777 *
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Я снова с вопросами, т.к. появились новые проблемы. Спасибо, что отвечаете! Попробовала ввести сыну смесь. Сначала частичный гидролизат (Фрисопеп) - обсыпало щеки и шею. Потом полный гидролизат (Нутрамиген) - тоже сыпет.
1. Есть ли смысл пробовать другой полный гидролизат, н-р Прогестимил или если сыпет на один, то и на другой будет сыпать?
2. Может стоит продолжать давать смесь (немного), несмотря на высыпания и организм постепенно привыкнет или такого (привыкания) не может быть?
3. Если у меня вдруг кончится молоко, то получается, что ребенка будет нечем кормить, т.к. его сыпет даже на полный гидролизат?
4. Нужно ли что-то делать, если ребенок на ГВ совсем не прибавляет вес (в 7 месяцев рост 68см вес 7200, выглядит худым), но при этом нормально развивается?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.