Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2009, 15:44
Luyr Luyr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Luyr *
Вегетососудистая дистония и половое возбуждение

Здравствуйте!
Так получилось, что начало моей половой жизни совпало с периодом ВСД. Возникла привычка постоянно отслеживать состояние своего организма. В основном, уже справилась с проблемой, но ... с появлением мужчины в моей жизни, появились новые тревоги. Мой вопрос заключается в следующем:
при встречах с мч испытываю сильное волнение, сердцебиение, в преддверии встречи - отсутствие аппетита и т.п. В общем, к его приходу я уже ощущаю дурноту. Сопоставив признаки полового возбуждения и симптомы ВСД,убедилась, что они во многом похожи, более того, одни и те же... Но всё равно сильно пугаюсь этих симптомов, вплоть до того, что стала опасаться встреч ( не самих встреч, а всех этих симптомов). Сам вопрос: Как себя вести в такие моменты? Насколько это нормально и т.п.? Контролировать себя или отдаться эмоциям?
Извините, сейчас пишу и вижу насколько глупы мои вопросы, но мне необходима поддержка и совет специалистов.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.