Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2009, 17:33
Vasiy81 Vasiy81 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 2
Vasiy81 *
Боли в яичках

добрый день
вот напала болячка - болят яички, то одно, то другое, потом затихают, потом опять... где то недели 3 уже
мне 27, половую жизнь временно не веду полгода по личным причинам, но организм понимаете требует, поэтому, извините, раза 2 в неделю сам так сказать... так что застоя вроде не дожно быть

1. был в поликлинике
2. был в частной клинике

и там, и там делал осмотр/анализы:
клиническое исследование крови - нет отклонений
ИФА, маркеры ифекций - нет отклонений
общий анализ мочи - плотность 1013 (вместо 1015-1025) и единичные бактерии - в одном, во 2м анализе ничего не нашли
мужской мазок - все в нормально
ПЦР, урогенитальные инфекции - все в нормально
узи простаты, мочевого пузыря и паха - ничего, только простата немного увеличена
посев секрета простаты с определением чувсв. к антибиотикам - нашли Escherichia coli 10*4, которая чувствительна ко всему кроме ампициллина

врач в платной клинике сказал типа начало простатита, лечить будем за 85тыс.р. танцами и БАДами - был послан (извините)
врач в поликлинике говорит, что не простатит, прописал офлоксацин 400мг 2раза в сутки 10 дней против палочки

в итоге потратил уже кучу денег, а мне даже диагноз не могут поставить
кушаю антибиотик (хотя может и мел, так как обещанного поноса у меня от него нет) 5 дней, пока никаких изменений
как попала палочка из кишечника в мочеполовую мне объяснить не смогли (у женщин то ясно как, а у нас? ) и связана ли она с болями...

что дальше делать? заранее спасибо за ответ
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.