Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #10  
Старый 06.09.2008, 19:58
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
Тогда пациентам тоже можно посоветовать так себя трудоустроить, чтобы они могли позволять себе на законных основаниях платить деньги за работу врача.
Думаю, такому совету многие из них страшно обрадуются - как это такое не приходило им в голову раньше.
+100!!!!! Потрясающе правильно!!!
Особенные индивиды попрекают врача, недовольного своей зарплатой таким образом - "Ну вы же сами выбрали эту профессию, вот и работайте (пашите, не вылезайте из кабинета до последнего пациента, стойте по 10 часов за операционным столом, тряситесь в "скорой" и шарьте по подъездам сутки на пролет), а не нравится, идите и зарабатывайте, как все". Одна женщина, на мое предложение, обратиться ко мне на платный прием, с ненавистью сказала, - "Видимо ТАМ, вы лопатой гребете!"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.