Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 11.01.2004, 17:10
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,592
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,737 раз(а) за 32,809 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не могу стереть повтор , поэтому отредактирую
Владимир Яковлевич ,мы с ВАми преследуем совершено различные цели в работе на форуме .
ДЛя меня важно 1 \ помочь врачам найти информацию по действиетельно важным лечебным и врачебным вопросам - раздел Тиронет для специалистов
2\ помочь больным с получением важной информации ( спасибо коллегам , в том числе из других стран помогающих нам )
3\ Наладить эффективную научную работу в сфере эндокринологии
4\ сделать так , чтобы как в лечебной , так и в научной работе русские врачи были равноправными коллегами и партнерами своих зарубежных коллег
Для ВАс важно 1\ обеспечить продажи оборудования для озонотерапии
2\ указать врачам новый путь в медицине , в который Вы искренне верите .
Сочетание ВАших рентных и мессианских идей + отсуствие собственно медицинского образования у ВАС + глубокое убеждение в наличии неких клинических познаний ( особенно мил в ВАшем исполнении разговор о миеломе )весьма затрудняет общение и делает неизбежными излюбленные ВАми повторы - в частности, жизнь крыс с озоном я лично уже выучила наизусть , равно как и Вы мой вопрос - нельзя ли что - нибудь грамотное ( SIC ! ) о людях ?
В ответ обычно речь сенатора из Конгресса - скоро Вы будете цитировать охранника Жириновского из нашей Думы ...Тоже . небось , о медицине свое мнение имеет - да и как не иметь , боксом занимался , сотрясения мозга были - значит , и мозг есть .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.