Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2008, 12:36
Аватар для Volshebnitsa
Volshebnitsa Volshebnitsa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Город: Югра
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 18
Volshebnitsa *
Плохой анализ мочи

Доброе время суток!
Суть моего обращения на этот форум такова: ребенку 3,5мес.
Недавно сдали анализ мочи (сканированный файл я приложу), оказался анализ очень плохим. Как нам сказали, у мальчиков таких анализов быть не может. Пересдали контрольный анализ. Тоже самое
Ребенка ничего не беспокоит. Температуры нет, вернее, какая температура?,- то 37,1, то 36,8, то 36,7. То есть обычная его температура с рождения.Ребенок не капризничает, ведет себя адекватно. То есть при визуальном осмотре ребенок как ребенок. Анализ крови без особенностей.
Предварительный диагноз нам поставили "острый пиелонифрит". Обратились мы уже кузкому специалисту, урологу. Исходя из наших анализов и УЗИ-обследования (файл я также приложу. На УЗИ увеличена немного одна из почек), доктор назначил нам курс антибиотиков "Цефтриаксон". Также есть предположение, что у ребенка существует какая-либо патология МВС...
Сама я читала, что многие болезни протекают бессимптомно
Сюда пишу для того, чтобы прочитать мнения других специалистов-урологов. Для этого прилагаю анализы ребенка. Понимаю, что без осмотра трудно что-либо сказать, но в любом случае, какие-либо комментарии специалистов в этой ситуации, думаю, не помешают.
Заранее благодарю всех, кто ответит. И просто спасибо за внимание
(Если понадобятся сканированые копии заключения УЗИ, то могу загрузить и их. К сожалению, сервер не позволяет загрузить другие вложения вместе с этими :-( )
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.