Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 29.12.2007, 21:28
Аватар для WEST
WEST WEST вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Минск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 40
WEST *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Как я и пасала, 25 мкг тироксина - доза символическая и ничего не меняет, ни огт чего не спасает и ничего не профилактитрует
Как я уже писала , АТТТРО в динамике не смотрят
Помните сказку про пастуха, который все кричал ВОЛК, ВОЛК когда пришел настоящий волк, помагать ему уже никто не бежал

Я уж подзабыла - что является целью Вашего обследования и лечения?
Когда Вы планируете беременость?
Был ли в обозримом прошлом прием препаратов или контрастов с иодом или иммуномдуляторов ?
Извините, пожалуйста, что всё так получилось.
Цель лечения - беременность,а так же - установление постоянного ( регулярного ) менстр.цикла.Беременность планирую с марта 2008 года ( так как сейчас появились ещё проблемы и лечащий врач прописал Ярину 3 цикла,возможно, чтобы избавиться от мультикистозных изменений яичников и привести их размеры в норму- я не знаю ( тема тут: http://forums.rusmedserv.com/showthr...E8%F0%E5%EE%E7 )Приёма препаратов или контрастов с иодом или иммуномдуляторов в прошлом не было .
Могу ли я повысить дозу эутирокса до 50 мкг ?
Спасибо .
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.