Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #14  
Старый 05.05.2007, 12:27
Lumi Lumi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 4
Lumi *
Спасибо большое за развернутый ответ! К сожалению, не умею цитировать, поэтому. как смогу.1) Да, у меня все вышеперечисленные симптомы.2) спасибо.3)халазион впервые был 20 лет назад, вырезали, лопнула кожа, накладывали швы. Сейчас на этом же глазу было подряд 9 халязионов, почти все прорвались после мазей и капель ( перечислить невозможно сколько их было), 2 назрели после кенолога. Блефароконъюктивит у меня хронический, лет 8;Конъюктивит лечу 2 года, с переменным успехом, тоже куча капель. Важное уточнение- ношу контактную линзу, только на один(видящий) глаз, т.к. в очках плохо вижу.И именно этот глаз и страдает. Где выход? 4) все это делаю+ уколы группы В;5) это тоже есть, но у меня растут волосы прямо в кончике глаза, не знаю как правильно сказать, чтоб никого не пугать.Удаляет мне врач пинцетом, под микроскопом(?) 6)поняла, надеюсь что ко мне это не относится. Просто я думала, что основная причина в чем-то другом, а это все- проявления. 7)Эндокринолог говорит, что не в моем случае, у меня увеличена щитовидка, гормоны в норме. Ruslan, я , собственно, хочу найти причину, потому что,я уже писала, глаз единственный, как только начинается это безобразие- я беспомощна. Может что подскажете?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.