Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2023, 16:08
Sadr Sadr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: сатка
Сообщений: 3
Sadr *
не определен диагноз

Здравствуйте! Хочу попытаться здесь на форуме обратиться к врачам, потому что, уже не знаю куда обращаться. Моя жена 1958 г. рождения, болеет сахарным диабетом с 2010г. на инсулине с 2015г. В марте 2022г.стала плохо себя чувствовать, появилась тошнота, сильная слабость, дрожь внутри тела и рук. На скорой увезли в больницу, в терапию. Провели все анализы, лечение. Анализы все в норме, УЗИ, КТ, МРТ головного мозга, все нормально. Выписывалась из больницы в том же состоянии, облегчения ни какого.Тошнота не прошла слабость, дрожь тоже состояние. Поехали в Екатеринбург на платное обследование. Лежала в трех больницах РЖД, 41 больница, клиника неврозов. Прошла опять все обследования, все анализы нормальные, все идеально, ни каких патологий не обнаружили, состояние не улучшилось. Полтора года живет с таким состоянием. В настоящее время ей еще хуже сильная тошнота, слабость, внутренняя дрожь, делать ничего не может, основное время лежит. Мы обращались к заведующей поликлиники, к гл.врачу больницы, но они только разводят руками, говорят анализы и обследования нормальные. Может быть здесь найдется врач у которого был такой случай. Мы не знаем к какому специалисту обратиться потому что все обследования прошли. Помогите определить диагноз и назначить лечение, очень не хочется чтоб это сделал поталогоанатом. Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.