Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2023, 23:05
Evgenia072 Evgenia072 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2023
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 1
Evgenia072 *
Головная боль длящаяся 15-20 секунд

Доброго времени суток! Вопрос о резкой сильной головной боли в левой части головы, которая проходит самостоятельно через 15-20 секунд, иногда и меньше. Боль появляется уже не в первый раз, раз 6-7 уже такое было. Появляется в стрессовой ситуации, в конкретной стрессовой ситуации и всегда в одной и той же ситуации. У меня есть собака корги, пацан боевой, бывает подбегают на улице кобели без поводка и мой боец, то ли себя защищая, то ли меня начинает кидаться и драться. Собаки в основной массе без поводков большого размера и я боюсь, что поколечат моего любимого песеля или и того хуже. У меня уже была страшная ситуация в детстве, на моих глазах лайка загрызла мою собачку мелкую. В момент когда моя собака с кем-то начинает драться, приходит резкая боль головная, и сама проходит также резко как и приходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.