Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 07.10.2021, 18:32
Chuda Chuda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новошахтинск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 30
Chuda *
Ребенок стонет во сне

Здравствуйте, Уважаемые специалисты. Извините за беспокойство возможно Вы сможете направить. У нас доченька Вера, 3 года 4 месяца, от 2 беременности, 2 родов, родилась в 38,3 недели, путём кесарева сечения( разрыв рубца на матке). По шкале Апгар, 8/8, укладочная кривошея. Родилась после 10 лет вторичного бесплодия( вся беременность на прогестероне, в 29 недель 3 раза десаметазон, ввиду ИЦН). Казалось все сбылось! 3 года и 4 месяца ни одной ночи хотя бы с 5-6 часовым сном. Сначала думали газики, нужно потерпеть, каждый час подъем. Сейчас ложится в 10 вечера, спим до 12-01.00, затем начинает стонать, не просыпаясь, и так с перерывами 15-20 минут, стонет часов до 4-5, затем спокойно засыпает. И так каждую ночь, без исключений. Пытаюсь, с ней разговаривать, успокоить, говорю, что ночь, нужно отдыхать, все хорошо. В моменты когда говорю, молчит и спит( глаза не открывает). Были на очном приеме у трёх неврологов( я наверное чокнутая, но при росте 178, я уже 52 кг и муж в ужасном состоянии, сын говорит, что лучше бы мы втроем были). Во время бодрствования, эмоциональна, часто впадает в истерику( думаю избаловали). Всех врачей обошли- здорова. Я не знаю в какую сторону двигаться... Мы готовы потерпеть, но не понимаю сколько.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.