Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 13.03.2007, 11:31
Viktory Viktory вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 9
Viktory *
Извините,и снова о поносе...

Заранее прошу прощения за мой вопрос,но как всякой маме хочется получить ответ...Я прочитала почти все сообщения на эту тему,не поняла только,что такое Чаво.Стараюсь писать быстро,простите за возможные ошибки.
Началось все в пршлый вторник.Сначала испортилось настроение,потом начался понос,а к вечеру следующего дня поднялась тмепратура до 39.5,держалась чочти 2 суток,прошла.Жидкий стул длится уже неделю,на второй день вызвала врача.Она ее осмотрела(ребенку почти 8 мес),помяла живот.и сказала,что возможно такая реакция на зубы.Десны действительно очень вспухли,она не может даже сосать нормально бутылочку,тлько мусолит ее,а вот с ложки ест неплохо,пьет тоже не очень...Врач от температуры назначила укол с супрастином,анальгином и но-шпой,а помимо этого Смекту и Линекс.Но особых улучшений пока нет.Иногда проскакивает с стуле слизь,иногда вроде и ничего.Вся семья уже на ушах стоит,свекровь говорит,что надо в больницу,старшая тоже приболела.Мне тоже только прочитать о дисбаке или что-то еще,помогите.
Обнадежьте чем-нибудь.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.