Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2020, 20:40
n23 n23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2020
Город: волгоград
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
n23 *
Операция по удалению аденомы гипофиза (Иценко-Кушинга))

Здравствуйте!Прошу помощи. В августе обратилась к эндокринологу, по поводу прибавки в весе более 10 кг. Сама давно увидела у себя симптомы Иценко-Кушинга, еле-еле в своем городе нашла хоть врача который впервые за столько лет мучения предложила сделать тест с дексаметазоном, после моих рассказов о подозрении у себя данной болезни. Сдав анализы кортизол в пробе 1 мг. -152,9(150-660)проба отрицательная., кортизол мочи -93,2 (1,5-63), актг- 14,3 (0-46). Пролактин,ЛГ,ФСГ, ТТГ норма. Была госпитализирована в эндокринологическое отделение областной больницы. Были сданы анализы на суточный ритм кортизола: 8-00-(971,2) норма 150-660, в 22:00-(232,5) норма 55,2-248,4 и проведено МРТ с контрастом. На МРТ микроаденома гипофиза до 2.7мм не накапливающего кв после усиления. На данный момент симптомы болезни нарастают вес растет, держу диету из-за всех сил, задержка жидкости, лицо блином, тяжело ходить и даже стоять, болят кости, позвоночник и хрустят позвонки, ранее был диагностирован остеопороз. Врачи со стационара сказали, что нужно будет делать забор крови через синусы в центрах Москвы или Питера и якобы должны были отправить мои документы на рассмотрение в эти центры. Но дело не идет, ездила к врачам они говорят, что в Москве квот нет, а Питер не отвечает и вообще из-за пандемии два отделения в этом центре в Питере закрыто, хотя они не сказали что именно это за центр. Прошу помощи в проведении мне операции.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.