Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2020, 20:35
chrls chrls вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Podolsk
Сообщений: 3
chrls *
Постоянные головные и глазные боли

Добрый вечер, мне 18 лет
Заметил, что за последние 2 года возникли: постоянная головная боль ( болит голова практически постоянно), шум в ушах постоянный, и глазная боль, так же постоянно устаю без каких-либо поводов, 4-5 часов в день я могу нормально жить, а потом невозможно, глаза изнутри болят, и голова.
Делал МРТ, узи шейных сосудов, уши смотрели, глаза тоже, и сердце. Сказали, что всё нормально.
Не могу найти причину этих болей. Допустим я гулять выходил на пару часов, пришёл и всё, не могу уже ничего нормально делать, банально ложусь на кровать, будто я 80 летний старик. А когда с учебы приезжаю, то вообще не выносимо из-за сильных болей.
Так же я не переношу громкие звуки, допустим, когда мрт делали, то разные звуки включали и от них голова еще сильнее болеть стала и неприятно их слышать. В повседневной жизни то же самое

Что подскажете?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.