Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2019, 17:31
milasik milasik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: санкт-петербург
Сообщений: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
milasik *
сложное состояние после родов

Добрый день! Сергей Иванович, очень нужна ваша помощь. после родов началось жуткое состояние, невроз, навязчивые мысли и т.д. Началось все с того, что на фоне плохой погоды , серости и темноты случилась жуткая паническая атака, с мыслями о конце света, какой- то безысходности и т.д. На фоне этого всплеска каждый раз, когда на улице темно и мрачно начинается жуткий невроз, как одна большая па на несколько дней. пропал интерес ко всему, и даже месячным ребенком занимаюсь с трудом. Начала пить эсциталопрам ( когда -то он мне помог) в дозе 5 мг ( пью 5 дней), но состояние какое- то странное, острой реакции на погоду стало меньше, но появились депрессивные мысли о смысле жизни, какой -то безысходности, с кровати еле встаю. Это такая побочка при заходе на препарат? может надо какое- то прикрытие? но я не знаю чем можно прикрыться на гв.... очень нужен Ваш совет , что предпринять?хочется радоваться общению с ребенком, а я в таком состоянии....спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.