Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 26.01.2007, 13:39
Patient-ka Patient-ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2003
Город: москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 3
Patient-ka *
Повышенные лимфоциты

Добрый день,

Вчера была в районной пол-ке и пока сидела в очереди пролистала мед. книжку сына. Меня насторожили постоянно повышенные лимфоциты при остальных показателях в пределах нормы. Кровь мы сдавали раз 10, и только 2 раза лимфоциты были в норме (причем один раз, когда мы болели ангиной, и кровь была "неспокойной"). Показатели лимфоцитов держатся на уровне 49, 57, и даже 69. Этот вопрос я задала врачу, ответ был, что "такая кровь характерна для нашего возраста". В интернете не смогла найти никакой подробной информации по этому поводу. Мне это теперь не дает покоя, т.к. кузина мужа умерла в 20 с небольшим из-за рака (как раз что-то связанное с лимфоцитами).

Немного о ребенке: сейчас 1 и 10 мес., довольно часто болеет простудой, 2 раза было подозрение (?) на ангину, на миндалинах был гнойный налет, в карточке писали обострение хр. тонзилита, пили антибиотики. есть ВПС (ДМЖП, очень незначительный). Одно время была повышенная температура днем 37,2-37,3 (в подмышечной впадине) без видимых причин. Консультировалась здесь на форуме, сказали, причин для беспокойства нет.
P.S. у меня гипотиреоз, АИТ и относительный лимфоцитоз (по крайней мере был года 3 назад)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.