Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2018, 17:30
Viktoria89 Viktoria89 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Одесса
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Viktoria89 *
боль и жжение языка справа 6 месяцев

Здравствуйте, мне 29 лет. Больше шести месяцев назад появилось чувство першения и кома в горле, думала простуда, но стандартное лечение не помогало. Дальше пошло по нарастающей: появилась боль в горле с правой стороны, начала болеть шея справа, позже начал болеть язык тоже справа, появилось жжение, чувство что тянет корень языка, реже колит, иногда болит челюсть в районе жевательных зубов, в основном верхняя справа. Иногда чувствую как пища проходит по гортани, между лопаток. Все эти симптомы постоянно замещали и чередовали друг друг: сначала болело одно, потом другое, то больше то меньше. Но последних месяца два в основном болит, тянет и жжет язык справа, причем постоянно, только ночью меня это не беспокоит. Иногда есть чувство, что справа как кость застряла в горле . Визуально есть белый налет на языке и увеличены вкусовые "сосочки", но никаких явных ран нет. Я обошла большое кол-во врачей: 4 ЛОРа, 3 стоматолога, невропатолог, гастроэнтеролог, эндокринолог. Сдала много анализов. Все говорят "здорова", а боль мало того, что не проходит, а еще и усиливается. Были предположения, что это невралгия языкоглоточного нерва. Скажите, может ли это быть она? Я очень боюсь, что это может быть онкология, что не досмотрели, последний раз я была у ЛОРа 2,5 месяца назад. Может я могу сдать дополнительные анализы, чтобы точно определить, что это?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.