Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 25.11.2018, 14:26
Chekan Chekan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: \\
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Chekan *
Акромегалия

Добрый день. Большая просьба, не закрывать вопрос и не говорить обратитесь к врачу очно, так как болею давно - 3 года, случай очень редкий, возможно и единичный, и полагаюсь лишь на то, что может кто видел или слышал подобное, мне любая информация ценна. Обследован полностью несколько раз в интервалах, эти 3 года все полностью признаки акромегалии, причем далеко не легкой формы, начиналось все с болей в костях (парастезий) и легкими энцефалопатиями. Но ифр1 и стг в пределах нормы, гипофиз в норме, эктопированных опухолей тоже не где не находят, долго были подозрения на паранеопластические синдромы...все анализы в норме, в ревматологов - я не их пациент, но на кт в динамике есть изменения в суставах. Единственное к чему можно придраться последние 1,5 года, это лдг не много повышен, и креатинкиназа, но я знаю что это мало даст ценности... Может кто слышал или видел, бывают ли случаи акромегалии при нормальных анализах ? В интернете находил, но небольшой сноской, мол из за перенесенных ранее воспалительных процессов в гипоталамусе и\или из за повышенной чувствительности тканей к нормальным стг и ифр, но как вести таких пациентов и что делать, не сказано. Я действительно рад бы что бы мне помогли врачи в своем городе или ближайших городах, но они реально не знают что делать. Если нужно я готов любую дополнительную информацию предоставить, и если нужно показать фото каким был до болезни и сейчас, может конечно что то быть что то очень редкое генетическое, но дебют почти в 26 лет как то смущает, сейчас мне почти 29... Очень прошу Вас не молчите, даже мысли вслух или гипотезы меня тоже устроят. Спасибо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.