Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2018, 19:12
Sashulya77 Sashulya77 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Sashulya77 *
Exclamation Никогда не было менструаций!

Здравствуйте!
Мне 35 лет. Менструаций никогда не было. Либидо слабое, вторичные половые признаки слабо выражены. Половой жизнью не живу.
В городе где проживала врач гинеколог сказала "живи так", ничего не поможет. И видимо я смерилась. Этим вопросом давно следовало заняться. Решила спросить здесь.
Можно ли в таком возрасте решить эту проблему? Родить, наверное, вообще уже не получится. Но врач-эндокринолог в Москве сказал все возможно, хотелось бы подтвердить эту информацию. Спасибо.
Эндокринолог назначил: Гормон роста, Дюфастон 2 раза в день. Сиофор и лтероксин, минирин.
Диагнозы - несахарный диабет, гипотериоз, СПКЯ, ранее ставили Синдром Ш. Тернера.
Мой рост 162, вес 79кг.
Вес не могу контролировать, пока питаюсь правильно сбрасываю, но медленно. Чуть расслабляюсь, быстро набираю.
Анализы до назначения Дюфастона:
ФСГ - 0,16 мМЕ/мл
ЛГ - <0.07 мМЕ/мл
Пролактин - 109,51 мМЕ/мл
Прогестерон - <0.10 нг/мл
Эстрадиол - <37.0 пмоль/л
ДГЭА-сульфат - 155, мкг/дл
ИФР-1 - 26,1
ИФР -1 - 168 при приеме гормона роста в течении 2 месяцев.
Стоит ли продолжать прием Дюфастона? Куда лучше обратиться с этими вопросами? Спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.