Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 05.01.2007, 03:49
tbf tbf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 18
tbf *
Помогите мне пожалуйста

Вобщем мне очень страшно, что я могу кому-то навредить.

Позавчера спал с моей девушкой, не мог заснуть. И вдруг представил себе как я отрезаю её голову. Мне даже было интересно не сделать это, а мне просто было интересно как это происходит. Конфликтов у нас никаких нет. Она мне безумно нравится. Правда перед сном мы слегка поссорились.

Вобщем перепугался я страшно. Помогло мне то, что я начал думать о нашем добром будущем. Ужасные мысли куда-то ушли.

На следующий день начался уже полный абсурд: Например я смотрю на карандаш, и мне хочется отрезать ему голову. Идиотизм.

Встречался с другом. Тоже лез всякий бред в голову. Причем встреча была интересной и мы давно не виделись и было очень приятно поговорить с ним. Мы много смеялись и так далее, но мысли были.

Самое страшное, что когда я думаю об этом, я не чувствую, что это неправильно. И только осознав весь ужас моих мыслей - я закрываю такие мысли, отвлекаясь на что то хорошее.

А так ничего страшного, я себя контролирую довольно легко. Тоесть это просто мысли, но довольно навязчивые. Очень пугает с какой легкостью я думаю об этом. Позывов никаких нет. Агрессии тоже. Просто иногда, когда я говорю с человеком, то мне представляется, что это говорит его отделенная голова.

У меня нет желания никому навредить, покалечить как-то. Нет желания отрезать руку например. Все эти "мысли" связаны с головой.

А теперь факты:

1 У меня ВСД.
2 Недавно приехал из поездки, очень длинной и насыщенной. Приехал измотанный. После нее началось обострение ВСД. Головокружение, панические атаки и так далее. Суицидальные мысли. Правда сейчас почти все прошло, благодаря книгам по психоанализу и новым отношениям.
3 В последнее несколько дней по вечерам болит голова. Днем все впорядке.
4 Видел недавно в интернете как отрезают головы в ираке: колотилось сердце, и было ужасно неприятно, но заставил себя досмотреть, так как хотелось испытать себя. После просмотра на некоторое время потерял веру в человечество, был очень подавлен. Больше не смотрю, и желания никакого нет.
5 Еще я очень долго был один(из-за того, что меня бросили).
6 мне 28 лет
7 Моя работа связана с тем, что я работаю один. Общаюсь с людьми мало. Знаю, что это неправильно и поэтому насильно заставляю себя пойти на встречу с друзьями.

Помогите мне советом, или порекомендуйте какого-нибудь доктора в Питере государственного. Денег на частного доктора просто нет, а как видно серьезная помощь мне нужна. Очень страшно, что что-то может произойти плохое.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.