Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2001, 12:24
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Рак почки !

Алексей ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемые господа ! Я уже обращался к Вам в разделе Свободная дискуссия/РАК ПОЧКИ!ВОЗМОЖНО-ЛИ ИЗЛЕЧЕНИЕ?.И вот теперь обращаюсь в специальном разделе по онкологии. Моей жене поставили диагноз рак почки по классификации T3,N2,M1, метастазы в забрюшинные л/у и рёбра. Я внимательно прочитал все ваши мнения хотя к сожалению не мог вступить в дискуссию, но большое Вам спасибо за участие.К сожалению Вы очень быстро ушли в дебри биохимии и честно сказать я многого не понял. Врачи сказали что ни чем помочь не могут и поэтому единственым выходом для нас было обратиться к нетрадиционной медицине. Вы в своих высказываниях говорили да и я много читал в различной литературе о различных симптомах при таком протекании заболевания таких как интоксикация, постоянные боли ,гематурия. возможно я что-то путаю поскольку сам не медик. Но тем не менее время идет но этих симптомов я не наблюдаю. Она нормально себя чувствует , хотя и устаёт немного особенно от долгих нагрузокпоявляются боли в пояснице.Но это и у меня бывает.Не так давно в одном медицинском центре после обследования нам сказали, что болезнь её вобщем-то и не является онкологической. Ей поставили диагноз гранулематозный бруцелёз . И хотя данное заболевание и не достаточно широко изучено современной медициной я например ничего в и-нете про него не нашёл, но всё же излечимо. Мы теряемся в догадках ! Учитывая то что в выписке из ОНЦ сплошь и рядом были предположения врачей проводивших обследование хотя диагноз был поставлен конкретный, меня интересует такой вопрос : Возможно ли такое ? И если да , то обьясните мне пожалуйста что это за заболевание такое гранулематозный бруцелёз и как оно лечится ? Ну а если это тоже ошибка медицины , то ответьте слышали ли Вы что-нибудь про лечение рака почек пересадкой здоровых клеток от родственников больного, и если да , то подскажите применяется ли где нибудь в Росии этот метод и сколько он стоит ? С уважением Алексей.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.