Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2018, 16:27
Zvirinka Zvirinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Zvirinka *
Аллергия на временные коронки.

Здравствуйте! Год назад неудачно протезировала зубы (9 зубов). Проходила с металлокерамикой 3 месяца , заболела половина лица, начал щелкать сустав ,забрала деньги и нашла другого врача. С сентября месяца у меня стоят временные пластмассовые коронки с помощью которых мне врач выравнивает прикус что бы рот закрылся в правильном пложении в котором я не буду думать о зубах ( а думаю о них постоянно). С того времени как мне поставили пластмассу (прямым методом), меня начал мучать квинке , к аллергологу обращалась (иаки на бронной), сказала что на коронки аллергии быть не может, что это от других болячек (сильно пошатнулась нервная система после первого протезирования) . Вот хожу полгода с временными , пью лекарства от аллергии , помогают , но анализы крови зашкаливают (последнее -эозинно-катионный белок -105(норма 24), Иммуноглобулин493 (при норме 0-87). Стоматологу сообщала , ускорить процесс правильного закрытия рта она не может , предложила поменять на лабораторные временные коронки. У меня назрел вопрос - лабораторные коронки же сделаны тоже из пластика, как мне быть?Пы.Сы. на всей этой почве сильно пошатнулась нервная система -направлена в клинику неврозов. Уважаемые доктора, очень прошу не проходить мимо , и высказать хоть какое то предположение, или дать совет!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.