Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2017, 04:38
Alexander1331 Alexander1331 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: СПБ
Сообщений: 7
Alexander1331 *
Высокий тестостерон, высокий гспг. Слабое либидо

Здравствуйте. Мне 26 лет. Рост 170 см, вес 63 кг.

Три месяца назад ухудшилась чувствительность в половом органе, либидо почти нет, эрекция очень слабая. Началось все достаточно резко, просто проснулся утром и почувствовал, что нет утренней эрекции как обычно и нет как бы так сказать чувства внутренней энергии, теплоты в теле (не знаю как описать). Потом в течении месяца были резкие колебания, то все становится нормально на неделю, то опять все ухудшается, так плавно все угасло в течении месяца и больше не возвращалось.
До этого всю жизнь было очень высокое либидо.
Из гормонов вызывают сомнение только общий тестостерон - 34 нмоль/л.
И ГСПГ - 84 нмоль/л.
Все остальные гормональные показатели в норме. Так же в норме показатели щитовидной железы, печени, липидограмма, клинический анализ крови, анализ секрета простаты.

Так же, имеется учащенное мочеиспускание и практически постоянное чувство жажды (не очень сильное, но явное). Глюкоза: 5.60 ммоль/л.
Гликолизированный гемоглобин: 4.0%

Никто толком ничего сказать не может. Был у нескольких урологов и эндокринолога.

Я уверен что проблема с либидо именно в гспг. Но в чем причина такого высокого гспг не ясно. Может быть нужно досдать какие-нибудь анализы, которые могут влиять на уровень гспг?

Подскажите пожалуйста что делать и какие могут быть причины всех этих проблем. И еще хотелось бы узнать нормальный ли у меня сахар крови или высокий? И как его можно опустить, если вообще нужно. Потому что жажда мне кажется связана как то с глюкозой. Да, еще хочется сладкого постоянно.

Забыл сказать, еще есть какая то странная смазанность картинки в глазах, иногда бывает сильно выражена, иногда слабее. Трудно объяснить что это такое. Как будто немного ведет зрение. Например, если прокручиваю страницу на мониторе и резко прекращаю, то зрение как бы продолжает плыть за текстом и немного как бы кружится голова (но совсем не сильно). Началось это года четыре назад, сначала совсем не заметно, теперь уже намного сильнее и начинает беспокоить.

Спасибо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.