Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2016, 15:07
Irinaminga Irinaminga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 1
Irinaminga *
Unhappy Недействительный диплом об интернатуре по неонатологии

Здравствуйте! Я новичок. Не знаю куда обратиться со своей проблемой. Я закончила медицинскую академию. После поступила в интернатуру по педиатрии. На тот момент она была два года в нашем городе. Через 1 год я выхожу замуж и перевожусь в другой город. Я прихожу в министерство здравоохранения и мне они предлагают продолжить интернатуру по неонатологии на базе родильного дома (в том городе интернатура 1 год). В тот момент работать было некому . И я работала полноценным врачом, с дежурствами, иногда сутки через сутки. Заканчивается год интернатуры и мне по окончанию выдают свидетельство об окончании интернатуры по педиатрии ( хотя была договорённость , якобы по неонатологии) . Я прихожу менять документ . В связи с опечаткой ( как мне казалось на тот момент) -Мне меняют документ и выдают "филькину грамоту" об окончании интернатуры по неонатологии . Закреплённую печать МЗ . Поработав немного, ухожу в декрет. Выхожу из декрета. Снова работаю . Проходит 5 лет после интернатуры- я еду на сертификационный цикл. Получаю сертификат. Снова работаю. Снова проходит 5 лет. Еду Учиться .И тут моя "филькина грамота " вызывает подозрение. Я предоставляю справку, что действительно проходила учебу в интернатуру по неонатологии. Получаю сертификат. Но потом, наведя справки через знакомых - оказывается моя интернатура по неонатологии не совсем действительна. Вернее МЗ не имела право выдавать , так как не было лицензии . И я в плане исключения прошла интернатуру по неонатологии. Т.е. документ первоначальный о прохождении интернатуры по педиатрии якобы правомерен.Прошу очень не судить. Прошу помощь. Что мне делать? Как себя обезопасить? Восстановить документ о прохождении интернатуры по педиатрии и пройти проф подготовку или как? И что будет с моим стажем. Спасибо большое.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.