Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2016, 00:49
Andro11 Andro11 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Andro11 *
Очень низкий экстрадиол, проблемы с суставами и потенцией.

Здравствуйте. У меня такая проблема.
Сначала понемногу стала пропадать утренняя эрекция и желание. Теперь эрекции утром нет совсем. Но это ещё полбеды. Болят практически все суставы, такие как колени, локти, пальцы на руках. Иногда боли в запястьях, плечах и бёдрах. Так же если где-то ударяюсь, то болит очень долго и при этом опухает ушибленный сустав (палец и прочее).
Уровень тестостерона входит в норму, но всегда у низшей границы, уровень экстрадиола всегда скачет в анализах.
Выкладываю 2 анализа с разницей несколько месяцев. На одном уровень экстрадиола в норме, на другом же ниже нормы, есть же еще один результат где экстрадиол практически в 0 (сейчас нет его фото, но если надо найду и приложу).

Простата слегка увеличена, количество семенной жидкости очень маленькое, так же очень тяжело возбудиться (практически отсутствует желание). Есть небольшое варикозное расширение вен.

P.S. Сдавал анализы на артриты-артрозы. Ревматолог и хирург утверждали что всё в норме. Грешу на гормоны.
Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался. Я уже не знаю куда копать, а время уходит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 10
Размер:	222.5 Кб
ID:	115219  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.jpg
Просмотров: 15
Размер:	280.5 Кб
ID:	115218  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.