Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2016, 20:49
pepa pepa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2014
Город: Карталы. Челябинская область.
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
pepa *
Борьба с лишним весом.

Добрый день, вопрос конечно может быть абсурдным...хотя...кто знает.
Мне 36 лет, рост 164см, вес в августе 2015 года был 71кг. занялась спортом и питанием, Спорт- силовые и кардио -довольно интенсивные.
питание- сначала правильное с исключением быстрых углеводов,
с января подсчет КБЖУ
За 8 месяцев вес снизился до 66кг т.е. на 5кг.
С середины марта ещё снизила кол-во углеводов до 80гр.в сутки, ккалории до 1400. жиры 1 гр на кг веса. Скинула до 65кг. и вес встал и стоит уже 3 недели не двигаясь вниз вообще. Мне в спортзале уже советуют начать искать причину в гормональном фоне. Я и сама думаю, почему так медленно уходит вес? за 9 месяцев на 6 кг. Мышечный корсет тоже появился- может он не дает снижаться весу, мерила объемы-в талии ушло 9 см, а вот всё остальное на 2см, хочется быстрее избавится от жира.
И основная причина создания темы. В нашем городе нет эндокринолога.

К сведению, вдруг пригодится:
- в 14 лет лежала в эндокринологии в областной больнице, мало, что помню, кроме: не соприкасаться с йодом. У бабушки был удален зоб
- в 27 лет делали лапароскопию -резекцию яичников- по поводу бесплодия - СПКЯ
обследования делали, изменений в гормональном фоне вроде не было.
- и у меня на теле есть избыточный рост волос (бедро- внутренняя сторона, голень, губы, борода, вокруг сосков) когда лечилась от бесплодия тестостерон сдавала -был в норме.

Может мне сдать какие-то анализы (придется ехать в другой город)? Если что-то будет не так придется искать специалиста, опять же за 300км.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.