Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2016, 23:50
olgogn olgogn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olgogn *
Головная боль, температура, рвота, сыпь на лице

Уважаемы консультанты, подскажите, пожалуйста как быть!
Сегодня у ребенка 4 года появилась гол. боль и температура 38,6. Болит лоб, переносица, горло и живот. Вечером однократно вырвало. Панадол гол.боль купировал и температуру снизил. Беспокойство у меня вызвала мелкая бордовая сыпь на лице, кот. появилась только сейчас. Сыпь при надавливании не исчезает.
Не чешется. Не является ли это опасным признаком? Не требует ли срочного осмотра врача? Или если головная боль спала, можно дождаться завтра.

заранее спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.