Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 17.02.2016, 18:32
Dilolo Dilolo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.12.2011
Город: СПб
Сообщений: 31
Dilolo *
Слышу голоса.

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Помогите мне, пожалуйста, разобраться в моей проблеме.
Я очень не уверена в себе. У меня не получается общаться с людьми и ещё мне кажется, что, когда я завожу разговор с человеком, он сразу обречен на провал. То я посмотрю на человека как-то ненормально, то ляпну что-нибудь не то. Я очень зацикливаюсь на внешности человека. И это мешает мне общаться с людьми - то человек слишком толстый для меня, то у него прыщи. Я зацикливаюсь на этих недостатках людей и не могу сконцентрироваться на беседе.
Я студентка университета, и у меня не складываются отношения с одногруппниками - они ужасны. На первом курсе мне нанесли психологическую травму трое баб, по-другому мне их не назвать - моих одногруппниц. Они втрое напали на меня и начали оскорблять. После того прошел год, но я до сих пор их боюсь, трясусь в их присутствии. Ещё у меня развился страх, я боюсь, что меня начнут оскорблять. Люди на улице, или кто-то другой. Мне кажется, что меня постоянно оскорбляют, унижают. У меня в голове постоянно появляются образы моих одногруппниц и других людей, которые обижают меня и оскорбляют, говорят, что у меня плохая семья (это для меня больнее всего), говорят, что я девушка легкого поведения и т.д.
Ещё я постоянно думаю о чем-то пошлом - это как навязчивое состояние, я представляю, как обнажаюсь прямо на лекции, обнажаю других людей, могу станцевать стриптиз или сажусь на шею преподавателю, перед этим изрядно обругав его ненормативной лексикой.
Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? У психолога я уже была, она сказала, что все у меня в порядке и проблемы только кажущиеся. Моя мама говорит мне то же самое, что все эти проблемы ерундовые и не стоит обращать на них внимания. Мне же кажется, что все мои преподаватели меня ненавидят после моих пошлых выходок на лекциях. Что мне делать?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.