Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2006, 18:30
monteshiva monteshiva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.10.2006
Город: Odessa
Сообщений: 7
monteshiva *
Cool Помогите поставить диагноз

Подскажите Ваше мнение - была у 3-х врачей:
1 врач: "Это похоже на гранульому! Сделала соскоб - нет это не гранульома - это у вас дерматит - Вам противопоказано загорать, и вообще это капец"
2 врач: "Это не гранульома, не дерматит, это вам лифчик натер - помажте 10 дней гелем от ушибов - должно пройти"... не прошло
3 врач: "Это вообще все фигня - у Вас розовый лишай - не мойтесь, купите себе х\б лифчик - через 10 дней приходите"

Суть такова - на груди сбоку, где впивается косточка лифчика появилось пятнышко - мы решили что кольцевидная гранульома - т.к. уже была лет 15 назад. Потом пятно увиличилось в 2 раза. Ему уже где то 1 год. Края не ровные, не шелушится, не чешется, не болит, вообще никаких признаков "жизни не подает", серцевинка посветлела, края напоминают сосудики полопавшиеся... Я не знаю что делать... вчера заметила, но на внутренней стороне груди появилось еще 2 пятнышка маленьких (напоминают такое же - как было в самом начале) Единственная зацепка - действительно в тех местах где косточки лифчика... не знаю куда бежать..
Изображения
Тип файла: jpg DSC03969.JPG (29.7 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03973.JPG (24.5 Кб, 131 просмотров)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.