Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #24  
Старый 11.01.2016, 23:31
alex_tromb alex_tromb вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 18
alex_tromb *
Question Я снова пью Ксарелто :(

Здравствуйте.

В первых числах начал чувствовать какие-то тянущие боли (ощущения) внизу живота, позже они перешли конкретно в зону паха в лимфоузлы.
Сначала только справа, но сегодня с утра и слева начало.
А так же опять начала ощутимо прощупываться подкожная вена на больной ноге, я теперь ее до середины икроножной мышцы могу пальпировать.
Поехал делать очередное [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Но сегодня не попал на своего врача, смотрела другая женщина. Мне не понравилось, конечно, что она сначала начала читать в базе [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
В итоге из основного - это увеличенные лимфоузлы и по структуре тромба она не смогла сказать старый это или новое что-то наслоилось.
Пришлось тут же зайти к флебологу, он так же со мной впервые виделся, и он сказал, что для перестраховки стоит вернуться на Ксарелто. Купил по 15мг - начну снова как по инструкции.

Завтра хочу поехать снова УЗИ сделать у своего врача.

Если она вдруг скажет, что действительно картина ухудшилась, где тогда еще копать? Что искать? Может вирус надо какой-то искать?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.