Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2015, 01:05
Meff1000 Meff1000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Meff1000 *
Сильно завышенный Эстрадиол И немного Тестостерон (мужчина)

Сдал анализы на гормоны, сильно завышен Эстрадиол и немного Тестостерон. Можете что-то посоветовать? ниже прикреплен анализ

О себе: 29 лет. Всю жизнь был худой. При росте в 175см, мой вес был 50-58кг.
Ходить в спортзал начал месяцев 8 назад. В первый же месяц тренировок поднял вес с 58 до 68кг и в целом стал норм выглядеть. Никаких стероидов и курсов не принимал и не планирую. Употреблял только спортивное питание (гейнер, изолят протеина, бцаа, креатин) да и употреблял в меньших дозировках, чем рекомендуется, да и не каждый день.
Плюс к этому впервые начал половую жизнь (хоть и эректильная дисфункия препятствует), заметил что либидо начинает потихоньку расти и появился мелкий пушок по всей поверхности груди и живота.
Скорее всего со всем этим связано повышение Тестостерона.

А вот Эстрадиол повышен подозреваю что всю жизнь, поскольку обладаю такими качествами:
Я чрезмерно много загоняюсь по мелочам, чрезмерно сентиментальный и чувствительный в эмоциональном смысле внутренне и очень спокойный внешне. Слишком аккуратный... И сильно неуверенный в себе. Не решительный. Стеснительный. Мои силовые показатели в спортзале на мой взгляд растут медленно (хоть мышцы и появились). Либидо подавлено.

Скриншот анализа [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.