Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Терапевтическая группа "Зебра"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #10  
Старый 20.10.2015, 12:22
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
Напряжение, да оно практически всегда со мной, возникает, когда что-то мне неприятно, идет не по плану, не могу повлиять на ситуацию, такого очень много за день. Да и не только, вот, например, у моего сына ЗРР, логопеды в силу возраста с ним не будут заниматься, постоянно прокручиваю в голове как самой с ним заниматься, что нового предложить, да еще и родственники подначивают- ну когда он заговорит?!



«я живу для других, но не для себя» – да перевод такой. К счастью или сожалению.

Дамбо
Дамбо, я вижу, что ты живешь не для себя, так как посвящаешь себя ребенку. Это естественно для мам с маленькими детьми, мы не разделяем себя от них. А тут еще и с речью проблемы. И родственники капают на мозг.
У меня тоже масса примеров неговорящих детей. В таких ситуациях я всегда задаю вопрос "а много вы знаете неговорящих взрослых". Понятно, что это не утешит в настоящем, но даст веру в будущее. Кто-то раньше, кто-то позже заговорит.
Хочу пожелать тебе найти ресурсы для работы с ребенком - вам, и тебе, и ему это очень важно. Успехов!

Ирина
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.