Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2015, 09:52
Dej Dej вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2015
Город: Казань
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Dej *
Уреаплазма уреалитикум и бак.вагиноз при планировании беременностью

Добрый день! Запланировала беременность, поставили диагноз бак. вагиноз по результу общего мазка и бак посев на уреаплазму уреалитикум 10*5. В последнее время беспокоил легкий зуд. А уреаплазма у меня была и 3 года назад в той же степени, тогда я ее не лечила, родила благополучно. Сейчас гинеколог назначила флуомизин вагинально (проставляла) , а как пойдут месячные в первый день сумамаед 1г однократно (от уреаплазмы) и орнидазол 5 дней по 2 таблетки (добить вагиноз). Грамотное ли лечение мне назначили, очень волнует этот вопрос, так как планирую беременность и можно ли беременеть сразу после лечения...? Не сделаю ли хуже будущему малышу, напичкавшись таблетками... И...из того, что беспокоит - это только периодический легкий зуд и учащенные мочеиспускания из-за цистоцелле (опущения стенок влагалища 1-2 степени, участилось после родов)

Буду очень благодарна за ответ...

PS/ Можно ли мужу пролечиться от уреаплазмы приемом сумамеда 1г. однократно, не хочет идти к врачу. У него обнаружили повышенный эпителий в мазке 23-28. (наверное от уреаплазмы?)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.