Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2015, 20:36
Larisa_Lang Larisa_Lang вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Larisa_Lang *
Post Норма "вызовов на дом" для участкового врача

Добрый день уважаемые коллеги!

Прочитала почти весь раздел по Мед.праву на форуме, многое открылось для меня. Однако я не нашла ничего, касательно нормативов по количеству вызовов на дом для участкового врача. Работаю участковым педиатром, участок один, в день может быть до 25-27 вызовов на дом (конечно не учитывая приём в поликлинике и заполнение отчетности). Посетить все вызовы - сил не остается никаких, а это еще учитывая, что я пользуюсь своей машиной, чтобы доехать до каждого и связью и естественно амортизацию и телефон никто не компенсирует.
Возможно тема уже поднималась, буду благодарна если кто-нибудь направит в нужную дискуссию.
Есть ли нормативные акты регламентирующие кол-во "вызовов на дом" или время, которое врач должен потрать на одного пациента при вызове на дом и тогда можно будет вычислить максимальное кол-во таких пациентов в рабочий день и сказать СТОП после определенного кол-ва? Какие-нибудь приказы, указы, информационные письма?
Были ли подобные случаи на рассмотрении профсоюзов?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.