Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2014, 14:15
silviya123 silviya123 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Зеленоград
Сообщений: 1
silviya123 *
Социальная самоизоляция. Нет ожидаемого результата от приема золофта

У меня такая история, прошу помочь найти пути ее решения. В 2008 году был психоз (в больнице не лежала), промучилась полгода потом начала пить атаракс и золофт, состояние немного улучшилось, но не полностью нормализовалось, скажем так оно было не стабильным.
Пила золофт где то полтора года, потом устроилась на работу, ребенок пошел в садик, лекартсва пила периодически, т.к. были побочки и я не могла с этими лекарствами норм работать. Когда принимала лекарства я общалась и куда то ходила, после того как прекратила их прием постепенно практически социально изолировалась, состояние было не стабильным.
Я уволилась с работы и снова начала принимать золофт, но в этот раз он пошел как то не очень, полгода не работала потом устроилась на другую работу работаю на ней и по сей день, но состояние лучше не стало, я бы даже сказала, что хуже, в 2012 году начались непонятные приступы похожие на ПА, но мне кажется это не они, работать вообще не могу взяла больничный и боюсь идти на работу, вдруг там сос мной что то случится и меня отправят в психушку, я хочу уволиться и начать нормальное лечение, но у меня много кредитов, я в какой-то западне не знаю, что мне делать, даже ребенка не могу в школу отвести какое то плохое состояние, не говоря уже о родительском собрании. Одним словом не знаю, что мне делать....Помогите мне разобраться(((
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.