Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2014, 02:15
mt1974 mt1974 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Питер
Сообщений: 2
mt1974 *
Дайте пожалуйста совет, СД2

Здравствуйте,
Меня зовут Дмитрий.
Помогите мне пожалуйста разобраться с вопросом, касающимся СД2 или подскажите врача в Питере, который поможет мне это сделать.
О себе.
Мне 39 лет, рост 175, вес 105.
Про СД впервые узнал примерно 8 лет назад случайно сдав кровь. Тогда ес был блее 125 кг, давление около 140, болели суставы ног, поставили диагноз АНГБК, собирался оперировать суставы.
Сахар доходил до 18. Стали появляться проблемы с кожей, раздражительность.

стал заниматься спортом, бег, бокс, плавание, велосипед, сноуборд. Понемногу стал падать вес, количество тренировок росло.
Этим летом пробежал 2 длинных (около 14 часов) триатлона( 4 км плавание, 180 км велосипед, 42 км бег). Длительное время сахар не измерял, диеты не придерживался.

Несколько раз прописывали препараты на основе метформина, через 2-3 недели бросал прием. Таблетки не влияли на СК.

На текущий момент сахар утром на тощак 6.4 - 6.8. В еде стараюсь избегать быстрых углеводов, длинные углеводы употребляю ограниченно. Т.е. макароны наверное ем, но только утром, не очень много и не каждый день.

Хочу разобраться с этим вопросом и по возможности добиться большей компенсации.

Спасибо, если сможете помочь.

Дмитрий
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.