Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #11  
Старый 26.12.2013, 07:11
Ma_rina Ma_rina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Ma_rina *
Здравствуйте ещё раз. В общем, к вечеру как-то всё не очень стало, после прогулки, как я написала выше сын покакал, светлым и жидким калом, после чего мы с мужем как обычно его накупали, сынок налопался и уснул, но в 23:00, т.е. примерно через полтора часа после еды, стал беспокоиться во сне и вновь покакал, опять светло-желтым калом, без крови, опять легли спать, в 0:40, вновь беспокойство, сначала пропукался, потом опять покакал, в кале оказалось довольно много слизи и кал был частично был прокрашен кровью, я уже напугалась, и всё таки вызвали скорую, так как без мед.образования сложно понять, что есть просто вкрапления, а что уже кровотечение. Врач скорой помощи, посмотре подгуз, сказал, что просто повреждена слизистая и это не кровотечение, пропальпировал живот, всё в норме, мягкий, дите не жаловалось. Собсно вяло порекомендовали инфекционку, я было согласилась, но, так как у сына нет температуры, поведение в норме, решила, что пока рановато, для таких мер. В 1:30 ночи опять легли спать (к слову сказать сын за это время кушал раза 4, т.е. аппетит есть)проспали мы довольно долго, почти до половины 5 утра, после чего опять покакал, уже с двумя крапинками крови, абсолютно зеленым стулом и кусочками слизи. В это время и у меня начались симптомы кишечного расстройства. Затем сын вновь поспал до половины 8 утра. На данный момент имеем сына, с непонятным калом без температуры и хорошим настроением, меня с расстройством желудка и у мужа к утру тоже легкое расстройство.
Возникли вопросы.
1) К врачу запись только к 18 часам, может нужно что-то предпринять уже сейчас или обойтись только наблюдением?
2) Или может в инфекционку ехать, боюсь кого-нибудь заразить ненароком, но острых симптомов как таковых нет, кроме пугающей меня крови.
3) Врач из скорой сказал, чтобы грудью не кормила, с приставкой "наверное", но я кормлю, сын воду пить не любит, что я могу ещё дать кроме своего молока.

Извините, что пишу часто, я и статью прочла вот эту про кровь в стуле http://forums.rusmedserv.com/blog.php?b=723 , но всё равно чертовски страшно, так как начались все симптомы очень резко, до 4 часов вечера сын был весёлый и здоровый, а потом такие вот симптомы, хотя на его веселье стул, как выяснилось, не влияет. Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.